ДомойАвтоновости сегодняХэтчбек Kia Cee’d получил обновленные комплектации для рынка РФ

Хэтчбек Kia Cee’d получил обновленные комплектации для рынка РФ

kia ceed sw 2017 vray

Как стало официально известно «Дейли-Мотор», хэтчбек Kia Cee’d в обновленных комплектациях поступил в продажу на российский авторынок. Автомобиль оснастили системой экстренного реагирования – «ЭРА-ГЛОНАСС», а также задействовали в нем модуль беспроводной связи Bluetooth для подключения гаджетов.

Стоимость 5-дверной версии «Сиид» составляет отныне 819 тысяч 900 рублей. «Топовая» версия этой модели оценена в 1 миллион 314 тысяч 900 рублей. Трехдверная модификация этой модели продается в ценовом диапазоне от 919 тысяч 900 до 1 миллиона 224 тысяч 900 рублей. Стоимость универсал-версии Cee’d SW составляет от 894 тысяч 900 рублей до 1 миллиона 294 тысяч 900 рублей.

Комплектации модели Cee’d под названиями Prestige, Premium и GT, а также Cee’d SW и Pro Cee’d в модификациях Prestige и Premium оснащены мультимедийной системой с навигатором нового поколения. Новая система работает в режиме реального времени, обновляя информацию о дорожной ситуации, а также интегрируется с интерфейсами Apple CarPlay и Android Auto.

Также для автомобилей Kia Cee’d, Kia Pro Cee’d и Cee’d SW в версии Premium будет доступна установка система HBA – автоматического переключения дальнего света фар на ближний, а также технология слежения за дорожной разметкой и сигнализацией об отклонении из полосы движения.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+