ДомойАвтоновости сегодняHonda в 2017 году привезет в РФ свой новый кроссовер

Honda в 2017 году привезет в РФ свой новый кроссовер

honda-cr-v-hero

Как стало официально известно нашему изданию от представителей отечественного офиса компании Honda, японский автоконцерн планирует в 2017 году вывести на российский авторынок свой новый кроссовер. Речь идет о новом поколении модели CR-V, продажи которого в РФ начнутся уже с начала следующего года.

Новое поколение CR-V стало существенно габаритнее своего предшественника. Автомобиль получил увеличенную колесную базу на 41 мм, что положительным образом сказалось на комфорте пассажиров на задних сидениях, где пространство для ног выросло сразу на 53 мм.

Объем багажника нового CR-V вырос на 56 литров – до 1104 литров при разложенных спинках заднего ряда.

Технические характеристики нового CR-V, предназначенного для автомобильного рынка России, пока держатся в секрете. На рынке США эта модель в новой генерации продается с двумя версиями моторов на выбор покупателей. Речь идет о 2,4-литровом атмосферном агрегате на 184 «скакуна» и 1,5-литровом турбированном двигателе от модели Civic с отдачей в 190 «лошадок». Все версии CR-V в США оснащаются исключительно бесступенчатым вариатором. В базовой комплектации автомобиль задействует передний привод, а начиная со второго уровня использует уже систему полного привода.

На сегодняшний день в России доступна обновленная версия CR-V четвертого поколения с 2-литровым бензиновым мотором. Стоимость базовой модификации этой модели составляет 1 миллион 529 тысяч 900 рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+