ДомойАвтоновости сегодняВ Сеть утекли неофициальные рендеры обновленной Honda CR-V

В Сеть утекли неофициальные рендеры обновленной Honda CR-V

24034-pervye-izobrazheniya-honda-cr-v-novogo-pokoleniya

Издание «Колеса» опубликовало неофициальные рендеры обновленной версии кроссовера CR-V, которая в скором времени переживет очередное перерождение. В настоящее время автомобиль завершает финальную стадию испытаний перед тем, как выйти на мировой рынок.

К сожалению, все тестовые прототипы CR-V были плотно закамуфлированы, так что рассмотреть их дизайн – не получилось. Тем не менее, в Сети появились рендеры этой модели, демонстрирующие ее предварительный экстерьер на основе всех ранее опубликованных фото новинки.

Судя по всему, передняя часть новой CR-V получит стандартный стиль, характерный для всех новых автомобилей марки «Хонда». Что касается задней части внедорожника, то она была серьезно переработана. Задние фонари автомобиля получили обновленную форму, а место для номера несколько приспустили. Задняя дверь автомобиля получила штампованный профиль. При рассмотрении автомобиля сборку его внешность практически не поменялась по отношению к предшественнику.

Напомним, что с прошлого года компания Honda не продает свои автомобили через дилерские центры по стандартной схеме. Теперь, чтобы приобрести автомобиль японской марки в России, необходимо оформить предварительный заказ в центральный офис компании в Японию.

Пока неизвестно, как будет продаваться в РФ обновленная версия CR-V, которая ранее пользовалась в нашей стране неплохим спросом.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+