ДомойАвтоновости сегодняPorsche выпустил видеотизер нового поколения Panamera

Porsche выпустил видеотизер нового поколения Panamera

porsche panamera

Немецкий автомобильный концерн Porsche выпустил первый видеотизер, посвященный скорому дебюту нового поколения спорткара Panamera. Автомобиль будет представлен в рамках официального мероприятия уже в ближайшие пару месяцев.

Благодаря выложенному в Сеть видеотизеру, у нас появилась возможность рассмотреть заднюю часть «Панамера», которая достаточно сильно схожа с «задом» концепт-кара Panamera Sport Turismo Concept 2012 года.

В описании от «Порше» говорится о том, что новинка получит полностью светодиодную оптику, а также множество новых систем и функций. В целом, дизайн новинки станет более спортивным и агрессивным.

В настоящее время официальная информация относительно технического оснащения модели Porsche Panamera новой генерации – держится в секрете. Автомобиль должен стать «симбиозом комфортабельной, но при этом спортивной модели».

В моторную линейку этой модели должны войти как новые, так и старые, но модернизированные силовые установки, мощность которых существенно вырастет, а расход топлива будет снижен.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+