ДомойАвтоновости сегодняКомпания Volvo объявила цены на флагманский седан S90 для РФ

Компания Volvo объявила цены на флагманский седан S90 для РФ

1

Шведский автогигант Volvo опубликовал прайс-лист, в котором отражены цены на новый флагманский седан компании S90. Новинка выйдет на авторынок России уже совсем скоро, старт приема заказов на нее будет дан в ближайшие пару дней.

На отечественном автомобильном рынке новый S90 будет комплектоваться тремя версиями двигателей. В качестве первого и второго выступит 2-литровый бензиновый агрегат T5, использующий как механический нагнетатель, так и традиционный турбокомпрессор. Мощность этой установки в общем составит 249 лошадиных сил и 320 «скакунов» на выбор покупателя.

Третьим двигателем в линейке флагмана S90 от Volvo окажется 2-литровый турбодизельный мотор на 235 «лошадок», в паре с которым работает 8-диапазонный «автомат».

Стоимость базовой версии переднеприводного седана «Вольво» с мотором на 249 л.с. составит 2 миллиона 641 тысячу рублей. С более мощной установкой, отдача которой составит 320 «лошадей», ценник автомобиля «подпрыгнет» до отметки в 3 миллиона 339 тысяч рублей.

Полноприводная версия флагмана S90, оснащенная турбодизельным мотором, будет продаваться в нашей стране по стоимости в 3 миллиона 99 тысяч рублей.

Прием заказов на данную новинку в РФ стартует уже с 6 июня. До покупателей первые экземпляры флагмана S90 от Volvo доберутся ближе к ноябрю.

К сожалению, представители отечественного офиса «Вольво» пока не сообщают, стоит ли нам ждать гибридную версию этой модели, мощность которой составит 410 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+