ДомойАвтоновости сегодняВ РФ начинаются продажи нового поколения автомобилей Smart

В РФ начинаются продажи нового поколения автомобилей Smart

283bb4bd981ed3e94608c47112d389f86d075a4a

Как стало официально известно «Дейли-Мотор» от представителей отечественного офиса компании Smart, немецкий автомобильный бренд начинает продажи в России нового поколения своих популярных моделей. Речь идет о линейке автомобилей Smart ForTwo, Smart ForFour, а также Smart Cabrio. Автомобили будут доступны с двумя версиями моторов, двуя коробками передач, а также сразу в 60 цветах кузова.

Напомним, что новое поколение моделей «Смарт» было разработано при участии компании Mercedes-Benz, которая также входит в концерн Daimler AG.

Новая генерация автомобилей Smart получила концепцию безопасности Real Life Safety, а также ячейку безопасности Tridion.

Обновленная линейка «Смарт» будет предлагаться на авторынке России с моторами на 71 и 90 лошадиных сил, а также с двумя вариантами трансмиссий – 5-ступенчатой механической, а также 6-диапазонной автоматической Twinamic с двойным сцеплением.

Автомобили в новом поколении оснастили новой информационно-развлекательной системой с системой навигации и улучшенной аудиосистемой.

Ценник базовой комплектации модели Smart ForTwo в России составит 790 тысяч рублей. За 4-дверную версию этой модели – ForFour отечественным покупателям придется заплатить уже порядка 830 тысяч рублей. Кабриолет-версия Smart Cabrio доберется до автосалонов «Смарт» в РФ в июне этого года по стоимости в 1 миллион 100 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+