ДомойАвтоновости сегодняНовый крупный кроссовер Volkswagen вновь замечен на тестах

Новый крупный кроссовер Volkswagen вновь замечен на тестах

vw

В Сети вновь появились шпионские фотографии нового крупного внедорожника от компании Volkswagen, название которого пока не оглашается. Ожидается, что новинка станет серийной версией концепт-кара CrossBlue, дебютировавшего еще в 2013 году.

Новый крупный внедорожник VW получит семиместный салон, а его продажи стартуют уже в следующем году.

К сожалению, фотографии, опубликованные китайскими СМИ, нельзя назвать качественными, чтобы полноценно рассмотреть дизайн автомобиля.

Так или иначе, но даже по ним можно увидеть, что серийный внедорожник получит в дизайне черты концепта CrossBlue.

Что касается его технического оснащения, то оно будет состоять из линейки бензиновых и дизельных моторов, в числе которых окажется 2-литровый бензиновый агрегат и 3,6-литровый «дизель». Две эти установки будут использоваться в базовых комплектациях нового внедорожника VW. Кроме того, компания не исключает выхода в продажу гибридной модификации своей новинки.

Напомним, что ранее в Сети уже публиковались шпионские фотографии серийной версии кроссовера Volkswagen CrossBlue. Первый кузов этой новинки был сварен в этом году в городе Чаттануга. Серийная сборка этой модели стартует в конце текущего года. Не исключается вариант, при котором автомобиль будет выпускаться на территории «Поднебесной» на одном из предприятий VW.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+