ДомойАвтоновости сегодняКроссоверы Honda Pilot доберутся до России в конце июля

Кроссоверы Honda Pilot доберутся до России в конце июля

foto-pilot-3_07

Официальные дилеры компании Honda на российском авторынке рассказали о том, что первые кроссоверы Pilot от японского автогиганта должны добраться нашей страны к концу июля этого года, то есть уже через несколько месяцев.

Ранее представители отечественного офиса «Хонды» называли другие даты начала продаж в РФ нового поколения кроссовера «Пилот». Реализация этой модели в нашей стране должна была стартовать еще в мае, однако в итоге эту дату было решено перенести на более поздний срок.

Сообщается, что на авторынке России новая Honda Pilot будет предлагаться в трех комплектациях под названиями: Lifestyle, Executive, а также Premium.

Ценник базовой модификации новинки составит порядка 2 миллионов 999 тысяч рублей. Автомобиль оснастят 3-литровым мотором V6 мощностью в 249 лошадиных сил. Производством этих двигателей занимается завод «Хонды» в Китае. Данная установка использует умную систему деактивации нескольких цилиндров на низких оборотах, что существенно экономит топливо. Этот двигатель также способен «переваривать» бензин Аи-92.

Напомним, что с начала 2016 года все дилерские центры Honda вынуждены заказывать автомобили компании напрямую из Японии. Отечественное подразделение японской марки занимается исключительно сервисными и представительскими функциями.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+