ДомойАвтоновости сегодняВ Сеть выложили официальные фото нового Buick Encore

В Сеть выложили официальные фото нового Buick Encore

buick-fl-china-red-1

В открытом доступе появились первые официальные фотографии нового кроссовера компании Buick под названием – Encore. Новинка в обновленной версии должна поступить в автосалоны Китая уже 18 июня этого года, подтвердили представители General Motors – China.

Рестайлинговый Buick Encore получил новый внешний облик, который можно проследить по обновленным фарам, решетке радиатора нового дизайна, а также новому бамперу и улучшенному интерьеру.

Напомним, что на авторынке «Поднебесной» текущая версия модели Encore продается еще с 2012 года. Стоимость автомобиля составляет 140 тысяч юаней (21 тысяча 200 долларов) в базовой комплектации и 187 тысяч – в топовой (28 тысяч 400 долларов).

Приводит в движение эту модель 1,4-литровый турбированный бензиновый двигатель с отдачей в 140 лошадиных сил с пиковым крутящим моментом в 200 Нм. Пару ему составляет автоматическая коробка передач или же «механика».

Сообщается, что рестайлинговая версия Encore будет оснащаться таким же мотором, а стоимость автомобиля останется прежней.

Сборкой новинки займется совместное предприятие Shanghai-GM на территории Китая.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+