ДомойАвтоновости сегодняBuick представил обновленный кроссовер Enclave

Buick представил обновленный кроссовер Enclave

2022 buick enclave avenir 015.jpg

Американская марка Buick представила обновленную версию кроссовера Enclave. С плановым рестайлингом автомобиль получил переработанный внешний облик с более агрессивными чертами, а также пережил точечные доработки в салоне.

Визуально отличить обновленный Enclave от дореформенного можно по передней части кузова, где появилась современная 2-этажная оптика, верхний уровень которой занят основным блоком фар, а снизу расположились «брови» ДХО и поворотники. Радиаторная решетка стала крупнее, чем у предшественника, а фонари и задний бампер обрели совсем другой дизайн. 

Buick Enclave Avenir2

Интерьер, вопреки ожиданиям, остался практически без изменений. Из перемен в салоне стоит выделить появление нового 4-спицевого рулевого колеса и кнопочного пульта управления селектором трансмиссии, сменившего громоздкий «рычаг». 

Buick Enclave Avenir3

В арсенал «топовой» комплектации нового Buick Enclave вошли: 20-дюймовые колесные дики, отделка салона из натуральной кожи и дерева, вентиляция передний сидений, электропривод складывания третьего ряда и многое другое. 

Buick Enclave Avenir4

Под капотом обновленного кроссовера сохранится безальтернативный 3,4-литровый V6 мощностью 314 лошадиных сил, агрегатированный как передним, так и полным приводом в зависимости от версии. 

В продажу в США новый Buick Enclave поступит осенью 2021 года. Цены пока не объявлены. За актуальный кроссовер дилеры Buick в Северной Америке сейчас просят от 42 тысяч долларов или 3 миллиона 100 тысяч рублей по текущему курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+