ДомойАвтоновости сегодняОпубликован рендер нового пикапа BMW X4 от независимого дизайнера

Опубликован рендер нового пикапа BMW X4 от независимого дизайнера

4455

Известный малазийский автомобильный независимый дизайнер – Феофил Чин опубликовал на страницах своего блога рендер нового пикапа компании BMW под названием X4. Внешний облик пикапа был выполнен с учетом дизайна модели BMW X4 M40i.

Судя по всему, новая разработка BMW в кузове-пикап получит раздвоенную выхлопную систему, а также необычный кузов. Кроме того, автомобиль оснастят пакетом M Sport, что позволит улучшить его динамические характеристики и показатели сцепления с трассой.

С точки зрения экстерьера новинка практически не будет отличаться от модели X3. Автомобиль уже успели опробовать западные журналисты, отметившие отличные показатели управляемости этого пикапа. По их словам, X4 буквально «обнимает дорогу» во время езды.

67767

Ожидается, что производством пикап-версии модели X4 будет налажено на мощностях завода в Спартанберге. Информации о том, когда спортивный пикап баварского автогиганта появится в продаже, пока нет.

напомним, что ранее южнокорейский автомобильный гигант Hyundai одобрил разработку аналогичного концепт-кара – Santa Cruz. В прошлом году в Сети также публиковались рендеры пикапа Range Rover. Таким образом, в сегменте пикапов намечается очень интересная конкуренция, в которой будут участвовать автомобили крупнейших мировых автоконцернов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+