ДомойАвтоновости сегодняНовое поколение SsangYong Rexton представят в 2017 году

Новое поколение SsangYong Rexton представят в 2017 году

ef6f8845fd602d1eb2919a5cecec217c

Южнокорейский автомобильный гигант SsangYong готовится к презентации нового поколения своего популярного кроссовера – Rexton. Новинку должны представить публике уже в следующем году, после чего автомобиль поступит в продажу на мировом авторынке.

Как заявил в одном из своих интервью руководитель «СсангЙонг» – Джонг-Сик Чой, годом спустя компания намерена провести дебют преемника еще одного своего SUV-автомобиля – Actyon.

Новая генерация модели Rexton получит дизайн в стиле концепт-кара LIV-1, презентация которого состоялась еще в 2013 году. Автомобиль должен получить под капот 2-литровый бензиновый турбированный двигатель.

Новое поколение модели Actyon будет разработано на модернизированной архитектуре, которая лежит в основе прототипа Tivoli. Внешний облик новинки будет спроектирован на основе концепт-кара SIV-2.

Новинка будет продаваться как в электрической, так и гибридной модификации. Презентация этой модели состоится в рамках одного из мировых автосалонов 2018 года, после чего стартуют ее продажи на авторынке. Конкурировать с ней будут модели Nissan Qashqai и Renault Kadjar.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+