ДомойАвтоновости сегодняДилеры Acura распродают в РФ последние автомобили

Дилеры Acura распродают в РФ последние автомобили

2016-Acura-MDX-Used-Cars-For-Sale

Как стало официально известно «Дейли-Мотор», дилерские центры японской автомобильной марки Acura завершают продажи продукции компании на территории России. Об это сообщают представители отечественного офиса этого бренда.

Автосалоны «Акуры» распродали практически все складские запасы машин марки, так что в скором времени будет официально объявлено об уходе этого концерна из нашей страны.

На сегодняшний день приобрести в РФ еще можно считанные единицы внедорожников MDX в различных комплектациях. Для того, чтобы реализовать все остатки машин, дилеры Acura предлагают на автомобили существенные скидки.

В «Акуре» уже подтвердили, что гарантийное обслуживание автомобилей марки в России будет продолжатся даже после завершения поставок в нашу страну машин компании. Все владельцы продукции этого бренда смогут получить услуги по ремонту автомобиля по гарантии, а также приобрести необходимые для этого запчасти.

Напомним, что компания Acura является суббрендом концерна Honda. Данная автомобильная марка ориентирована на реализацию на мировом авторынке машин в премиум-сегменте.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+