ДомойАвтоновости сегодняВ России стартовал прием заказов на Citroen C4 Picasso

В России стартовал прием заказов на Citroen C4 Picasso

157452.slider

Отечественный офис компании Citroen официально объявил о начале приема заказов на новую модель C4 Picasso. Автомобиль будет доступен в нашей стране в пятиместной и 7-местной версии Grand C4 Picasso.

Стоимость первого модификации этой модели стартует с отметки в 1 миллион 227 тысяч рублей. Ценник на второй составит 1 миллион 442 тысячи рублей.

Оба автомобиля были разработаны на идентичной модульной платформе – EMP2. Тестовые испытания новинки по стандарту безопасности Euro NCAP позволили этой модели получить самую высокую оценку – в пять баллов.

В базовое оснащение Citroen C4 Picasso в обновленной версии входит новая задняя оптика со светодиодными элементами и эффектом 3D. Кроме того, новые автомобили получили серебристые рейлинги на крыше и 3-цвета кузова.

В моторную линейку автомобиля войдут бензиновые двигатели PureTech, а также дизельные агрегаты BlueHDi, демонстрирующие высокие показатели эргономичности и экологичности в своем классе. Пару им составит механическая и автоматическая коробка передач.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+