ДомойАвтоновости сегодняНа авторынок Китая выходит обновленный Chery Tiggo 3

На авторынок Китая выходит обновленный Chery Tiggo 3

1_new_chery-tiggo-3-2014-front

Как стало известно «Дейли-Мотор» от представителей компании Chery, на авторынке «Поднебесной» официально стартовали продажи обновленной версии кроссовера Tiggo 3. Новинка появилась в автосалонах марки в Китае еще в эту субботу, 21 мая.

В общей сложности китайским покупателям будет доступно шесть комплектаций обновленной версии этого кроссовера. Стоимость базовой версии данной модели составит 68 тысяч 900 юаней. За «топовую» версию придется заплатить уже 92 тысячи 900 юаней (около 696-938 тысяч рублей).

Приводить в движение новинку будет 1,6-литровый атмосферный двигатель с отдачей в 126 лошадиных сил. Пару ему составит механическая или бесступенчатая трансмиссия. Тип привода – исключительно передний.

Дизайн кузова нового «Тигго 3» по сравнению с его предшественником практически не получил никаких серьезных перемен. Аналогично можно сказать и об интерьере кроссовера.

Тем не менее, производитель этого автомобиля серьезно дополнил список оборудования Tiggo 3 для разных версий комплектаций.

По предварительным данным, на авторынок Российской Федерации новый Tiggo 3 от компании Chery поступит уже в этом году, однако точные даты его начала продаж в нашей стране – пока не называются.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+