ДомойАвтоновости сегодняНовое поколение Nissan Murano в России представят 21 июня

Новое поколение Nissan Murano в России представят 21 июня

2016-nissan-murano-1

Представители отечественного офиса компании Nissan объявили дату официальной презентации нового поколения внедорожника Murano в России. Автомобиль будет представлен публике 21 июня на заводе марки в Санкт-Петербурге. В этот же день состоится официальная церемония начала сборки данной модели на предприятии Nissan в «Северной столице».

Руководитель концерна «Ниссан» по поставкам и закупкам в Европе – Колин Лоутер рассказал о том, что в компании надеются на успех третьего поколение Murano в России, которое, к слову, уже около года продается на авторынке США.

Технические характеристики отечественной версии «Мурано», а также цены и комплектации будут оглашены во время официальной презентации этой модели в Санкт-Петербурге 21 июня.

На сегодняшний день на авторынке России продается текущая генерация модели Murano по цене от 1 миллиона 850 тысяч рублей. Автомобиль оснащается 3,5-литровым мотором мощностью в 249 лошадиных сил с пиковым крутящим моментом в 334 Нм.

Напомним, что в этом году завод «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» празднует 10-летний юбилей с начала производства автомобилей на территории нашей страны. Конвейер данного завода в настоящее время выпускает еще три модели Nissan – это кроссоверы X-Trail, Qashqai, а также Pathfinder.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+