ДомойАвтоновости сегодняVolkswagen опубликовал тизер своего нового высокотехнологичного кроссовера

Volkswagen опубликовал тизер своего нового высокотехнологичного кроссовера

11568577762133425744

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen готовится к презентации в рамках автосалона в Пекине (Beijing Motor Show 2016) своего нового высокотехнологичного кроссовера. Автомобиль будет показан в концептуальной версии.

В компании не утверждают, что он когда нибудь может оказаться в «серии», однако новинка определенно является предвестником крупного внедорожника VW.

Дизайн прототипа на тизере можно охарактеризовать как мускулистый и агрессивный. Оснащаться концепт-кар VW будет гибридной силовой установкой с отдачей в 376 лошадиных сил при 699 Нм пикового крутящего момента.

На разгон с места до первой «сотни» в нового высокотехнологичного внедорожника «Фольксваген» будет уходить около шести секунд, в то время как максимальная скорость составит около 223 километров в час.

Официальная презентация данной модели состоится в рамках автосалона в Пекине 25 апреля.

Читайте нас в ТЕЛЕГРАМ и GOOGLE NEWS

Читайте также:

Последние новости:

2013-2025 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+