ДомойАвтоновости сегодняОпубликован рендер нового универсала Fiat Tipo 2016

Опубликован рендер нового универсала Fiat Tipo 2016

18004 universal fiat tipo pokazalsya na rendere

Итальянские автомобильные СМИ опубликовали рендерное изображение нового универсала компании Fiat под названием Tipo. Новинка поступит в продажу в конце текущего года.

В Сети уже несколько раз публиковались фотографии с тестов этой модели, которая обкатывалась, как полагается для прототипа, в камуфляжной защите кузова.

Судя по новому рендеру, автомобиль Tipo 2016 модельного ряда в версии универсал обзаведется новой передней частью, которая является практически идентичной «передку» седана.

Отличаться универсал от своего собрата будет за счет удлиненной задней части, что позволит ему получить более вместительный багажный отсек. Его объем должен составить около 550-560 литров.

Что касается технического оснащения, то новый универсал Fiat Tipo будет использовать ту же линейку моторов, что и четырехдверный седан. Речь идет о 1,4- или 1,6-литровый атмосферных моторах, а также турбодизельных двигателей на 1,3 и 1,6-литра. В качестве трансмиссии будет использована 5- и 6-скоростная «механика», а также 6-диапазонный «автомат».

Презентация нового универсала «Фиат Тайпо» состоится во второй половине текущего года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+