ДомойАвтоновости сегодняОпубликован новый рендер следующего поколения Audi A6

Опубликован новый рендер следующего поколения Audi A6

666

В Сети появился очередной рендер нового поколения Audi A6. Седан был нарисован с оглядкой на концепт-кар Prologue, презентация которого состоялась в ноябре 2014 года.

Дизайнеры, выпустившие этот неофициальный рендер, считают, что автомобиль вырастит в размерах. Под этим домыслом есть серьезные основания, поскольку новый A6 будет построен на платформе MLB Evo, что также должно снизить его массу.

Ожидается, что новая генерация седана A6 обзаведется системой полуавтоматического вождения, работающей на скоростях до 60 километров в час. Для этого новинку оснастят новой подвеской, которая работает в паре с камерой, сканирующей дорожное полотно впереди и корректируя движение автомобиля.

Вероятность того, что новый Audi A6 будет оснащаться OLED задними фонарями – очень высока. Также нельзя исключать наличие лазерной передней оптики у нового седана по аналогии с суперкаром R8.

Продажи новой генерации Audi A6 запланированы на 2017 год. В качестве конкурентов данной модели выступят седаны BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+