ДомойАвтоновости сегодняНовый Porsche Сayenne замечен на тестах

Новый Porsche Сayenne замечен на тестах

17544 shpionami vpervye zamechen porsche cayenne 2018 goda

В Сеть утекли шпионские фотографии нового поколения популярной модели концерна Porsche, известной на мировом рынке под названием Cayenne. Автомобиль был замечен в рамках тестовых испытаний в Европе.

Дизайн кроссовера не был скрыт камуфляжем, но это не говорит о том, что именно так он и будет выглядеть, поскольку в таком исполнении сейчас продается его текущая версия.

Судя по всему, «паркетник» обкатывается в так называемом «тестовом муле» своего предшественника.

Технические данные относительно новинки – пока не раскрываются. По слухам, автомобиль будет сконструирован на платформе, аналогичной той, которая была взята за основу Audi Q7 и Bentley Bentayga.

17544 1454445911 shpionami vpervye zamechen porsche cayenne 2018 goda

За счет широкого применения композитных материалов кроссовер должен стать существенно легче своего предшественника (примерно на 100 кг).

Моторная гамма новинки – держится под секретом. По предварительной информации, в оснащение нового Cayenne войдет 2,9-литровый турбированный двигатель V6, 4-литровый агрегат V8, а также гибридная установка с 3-литровым мотором V6.

Официальная презентация новой генерации Porsche Cayenne состоится в конце следующего года. Продажи новинки запланированы на 2018-й год.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+