ДомойАвтоновости сегодняОбновленный седан Maserati Quattroporte впервые замечен на тестах

Обновленный седан Maserati Quattroporte впервые замечен на тестах

2017-maserati-quattroporte-facelift

Итальянский автомобильный гигант Maserati готовит на текущий год сразу несколько презентаций. Сегодня мы писали о том, что новый кроссовер компании – Levante будет представлен на автосалоне в Женеве (Geneva Motor Show 2016). Новинка уже вышла на тестовые испытания.

Еще одной новой моделью «Мазерати» станет обновленная версия флагманского седана Quattroporte, который на днях также был замечен в рамках обкатки в Швеции, как и его собрат Levante.

2017-maserati-quattroporte-facelift (2)

Примечателен тот факт, что в отличие от «Леванте» дизайн рестайлингового «Квартропорте» практически не был скрыт камуфляжной пленкой.

Текущая версия этой модели была представлена еще три года назад, так что пришло время для ее обновления. В рамках рестайлинга новый Quattroporte 2017 модельного ряда получит видоизмененный дизайн, который можно будет проследить по пересмотренному заднему бамперу, новой решетки радиатора, а также модифицированной оптике.

2017-maserati-quattroporte-facelift (1)

Внешний облик салона автомобиля – пока держится в секрете. По слухам, интерьер новой версии Quattroporte сможет похвастаться наличием более высококачественными материалами отделки, а также новейшей информационно-развлекательной системой Touch Control с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

В моторную гамму новинки должны войти старые силовые агрегаты, которые используются в текущей версии этого флагмана. Речь идет о 3-литровой установке V6 и 3,8-литровом моторе V8. В продажу новый автомобиль поступит до конца нынешнего года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+