ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Ford Explorer добрался до дилерских центров РФ

Обновленный Ford Explorer добрался до дилерских центров РФ

2016-ford-explorer

Как стало официально известно «Дейли-Мотор» от пресс-службы совместного предприятия Ford Sollers, на российском авторынке стартует продажа обновленного вседорожника – Ford Explorer. Производство новинки в настоящее время проходит на заводе компании в Елабуге.

Сообщается, что официальная презентация нового Ford Explorer состоится в дилерских центрах марки с 13 по 15 ноября.

В рамках рестайлинга семиместная версия вседорожника обзавелась новой радиаторной решеткой, обновленной оптикой, бамперами, а также новым интерьером.

На авторынке РФ новинка будет продаваться с системой полного привода и двигателями на 3,5-литра Cyclone V6 – мощностью 249 лошадиных сил, а также 3,5-литровым EcoBoost с отдачей в 345 «лошадок». В качестве трансмиссии выступит 6-ступенчатая автоматическая коробка передач. Оба мотора для обновленного Explorer были сертифицированы для функционирования для эксплуатации топлива марки АИ-92.

В базовое оснащение вседорожника входят 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодная оптика, система двухзонного климат-контроля, передние и боковые подушки безопасности, круиз-контроль, мультимедийная система, а также многое другое.

«Топовые» версии оснащения Explorer получат в качестве дополнения систему автоматического переключения с ближнего на задний свет, системой активной помощи, системой оповещения при выходе за линию разметки и многое другое.

Стоимость обновленного вседорожника будет варьироваться от 2 миллионов 799 тысяч до 3 миллионов 399 тысяч рублей. До конца этого года на новинку действует специальное маркетинговое предложение, в рамках которого стоимость автомобиля можно снизить максимум на 220 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+