ДомойАвтоновости сегодняВладелец Jeep Wrangler чуть не утонул, тестируя возможности внедорожника в преодолении бродов

Владелец Jeep Wrangler чуть не утонул, тестируя возможности внедорожника в преодолении бродов

Копия Photo 17 04 24 11 03 18 AM 1

Двое мужчин едва не утонули, когда испытывали внедорожник Jeep Wrangler в дисциплине преодоления бродов. Владелец машины и его компаньон были вынуждены забраться на крышу автомобиля, чтобы спасатели могли снять их с нее на вертолете. 

Как пишет американская пресса, инцидент произошел в Штате Калифорния, где двое мужчин пытались проехать на Jeep Wrangler через реку Карсон, но в какой-то момент глубина оказалась настолько большой, что машина начала тонуть. 

С неудачными тестировщиками все завершилось благополучно. Никто не пострадал. Чего не скажешь о самом внедорожнике.

Jeep Wrangler Owner Almost Drowns Testing Out Wading Capabilities 1

После того, как его вытащили из воды, выяснилось, что машина полностью непригодна для использования и требует дорогостоящего ремонта и восстановления после затопления. 

Напомним, Jeep заявляет, что его внедорожник Wrangler 4×4 способен преодолевать водные препятствия, глубина которых не превышает 762 мм.

Если не соблюсти эти условия, то машина может получить повреждения, которые не покрывает гарантия автопроизводителя.  

Читайте нас в ТЕЛЕГРАМ и GOOGLE NEWS

Читайте также:

Последние новости:

2013-2025 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+