ДомойАвтоновости сегодняРестайлинговый Kia Sportage показали на новых изображениях

Рестайлинговый Kia Sportage показали на новых изображениях

Премьера – уже в этом году

digitally redesigned 2025 kia sportage reveals bold exterior choices high tech interior 2 1

Актуальное, пятое по счету поколение кроссовера Kia Sportage было представлено в 2021-м году. Как и предыдущие генерации этой модели оно оказалось очень популярным и позволило сохранить «Спортейджу» статус мирового бестселлера. С момента дебюта машины прошло уже три года, а это значит, что пришел черед обновлять автомобиль.

digitally redesigned 2025 kia sportage reveals bold exterior choices high tech interior 1 1

Независимые дизайнеры с YouTube-канала «Halo Oto» опубликовали серию рендеров, показывающих потенциальный дизайн нового Sportage. Изображения готовились с оглядкой на тизерные изображения машины и внешность тестовых прототипов таких кроссоверов, то и дело попадающих в объективы фотошпионов.

digitally redesigned 2025 kia sportage reveals bold exterior choices high tech interior 232399 1 1

По мнению авторов рендеров, рестайлинговый Sportage получит редизайн всей передней части кузова. Во-первых, ему достанется новая конфигурация оптики, где светодиодные ДХО будут выглядеть чем-то вроде «клыков».

Кроме них у популярного «паркетника» появится другая радиаторная решетка, которая сменит внутренний рисунок, и модернизированный бампер. 

Как поменяется машина сзади не показали, но, скорее всего, автомобиль как минимум ждет доработка его фонарей. 

Никаких технических подробностей о ней пока нет, но сегодня пятое поколение Kia Sportage продается на мировых рынках как с бензиновыми «атмосферниками» и турбомоторами, так и с дизельными агрегатами. Кроме того, машину можно купить в виде гибрида (как полноценного, так и «мягкого»). 

Официальная премьера реформенного «Спортейджа» состоится в течение 2024 года. 

Фото:Halo Oto

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+