ДомойАвтоновости сегодняOpel вернет модель Frontera: в Сеть утекло ее первое изображение

Opel вернет модель Frontera: в Сеть утекло ее первое изображение

Машина станет компактным кроссовером, да еще и электрическим

232454 1

О том, что компания Opel собирается возродить популярный внедорожник Frontera, стало известно еще прошлой осенью. Тогда сообщалось, что машина вернется в строй, но уже в виде компактного кроссовера и окажется чем-то вроде замены актуального «паркетника» Crossland.

Накануне в Сеть утекло первое изображение того, как будет выглядеть такой автомобиль. Параллельно с этим выяснилось, что новая Frontera будет продаваться в том числе в полностью электрической версии. 

Судя по единственному слитому в интернет снимку, машине достанется фирменный дизайн автомобилей Opel, напоминающий многие современные модели этой компании. 

Копия b669sgyb9i02ko 1200 1

По информации инсайдеров, технически автомобиль будет родственником Citroen (e-) С3, но получит гораздо большие размеры, чем его соплатформенник. 

617728 bv8iy46rhw whr

Разумеется, свежая модель не будет иметь ничего общего с внедорожником, который ранее Opel продавал под именем Frontera.

Та машина представляла собой перелицованный Isuzu MU и была полноценным вездеходом, тогда как современный «Фронтера» станет обычным кроссовером, да еще и в версии с электрическим приводом, помимо которой для покупателей предложат модификации с обычными ДВС и «мягкими» гибридами. 

Премьера нового Opel Frontera состоится в течение этого года. 

Источник:AutoWeek
Фото:AutoWeek

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+