ДомойАвтоновости сегодняНовое поколение самого большого кроссовера Hyundai: как оно будет выглядеть

Новое поколение самого большого кроссовера Hyundai: как оно будет выглядеть

Опубликованы новые рендеры

Снимок экрана 2024 03 29 в 12.36.24

Компания Hyundai продолжает работы над новым, вторым по счету поколением своего флагманского кроссовера Palisade. О том, что премьера такого автомобиля уже не за горами свидетельствует появление все большего количества шпионских фотографий машины. 

Каждый раз кроссовер попадает в объективы фотошпионов в плотной маскировке, так что рассмотреть все изменения в его дизайне невозможно. Но это удалось сделать дизайнерам ателье «NYMammoth», опубликовавшим рендер нового Palisade без камуфляжа.

다음세대 현대 팰리세이드 풀체인지 디자인을 위한 예상 디자인이 유투브를 토 2

Изображение было смоделировано на основе снимка прототипа свежего «Палисад», заснятого на одной из парковок в Южной Корее в ракурсе три четверти.

다음세대 현대 팰리세이드 풀체인지 디자인을 위한 예상 디자인이 유투브를 토 1

Судя по нему, машину ждет появление более мужественного экстерьера с брутальной передней частью кузова, где в глаза бросаются Г-образные светодиодные дневные ходовые огни, под которыми расположится большой прямоугольный блок основного света.

다음세대 현대 팰리세이드 풀체인지 디자인을 위한 예상 디자인이 유투브를 통ᄒ 2

Решетка радиатора кроссовера подвергнется полной переделке, получив новый рисунок и став заметно крупнее по сравнению с предшественницей, а бампер сменит форму и обзаведется серебристыми накладками.

Небольшие изменения могут произойти и с боковинами Palisade, где изменятся выштамповки на дверях и крыльях, а также появится более широкие накладки из неокрашенного пластика.

다음세대 현대 팰리세이드 풀체인지 디자인을 위한 예상 디자인이 유투브를 토 4

Как может поменяться корма машины не показали, но в этой части переделке точно подвергнутся фонари, крышка багажника и бампер.

В основу нового Palisade, по слухам, должна лечь свежая платформа. Впрочем, никаких подробностей о ней пока нет, как и о том, когда стоит ждать появления такого кроссовера. Тем не менее, корейские СМИ уверяют, что премьера машины уже не за горами и состоится в 2025 году. 

Фото:NY Mammoth

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+