ДомойАвтоновости сегодняСамый маленький кроссовер Volkswagen ждет новое обновление 

Самый маленький кроссовер Volkswagen ждет новое обновление 

На этот раз для рынка Латинской Америки

volkswagen tcross 08

Самый компактный SUV в гамме немецкого автопроизводителя VW была представлена шесть лет назад. Машина пользовалась неплохим спросом и в 2023-м году была обновлена в Европе. А теперь пришел черед ее рестайлинга на другом крупном рынке – в Латинской Америке.

2 3

Накануне в Бразилии были замечены прототипы модернизированного VW T-Cross, судя по фотографиям которых такие автомобили ждут точечные перемены, сверстанные по лекалам их европейского собрата. 

4 4

Львиная доля камуфляжа прикрывает от любопытных взоров фотошпионов переднюю и заднюю части кроссовера, но даже с учетом маскировки можно заметить, что машине достанется решетка радиатора, фары, а также задние фонари, близкие по дизайну к «старосветскому» аналогу.

1 3

Впрочем, как минимум одно различие между «паркетниками» все же будет. У латиноамериканского рестайлингового T-Cross, похоже, отсутствует светодиодная лента, проходящая сквозь «гриль».

Кроме того, машина получит новую переднюю панель в салоне, тогда как в европейском «Т-Кросс» она почти не изменилась. 

flagra vw t cross 2025 painel

А вот технически кроссовер, скорее всего, останется прежним. В Европе ему положены литровые моторы на 115 и 95 лошадиных сил, а также полуторалитровый агрегат на 150 «сил». Трансмиссии – МКПП или «робот» с двумя сцеплениями. Привод – исключительно передний.

В продажу в Латинской Америке новый VW T-Cross должен поступить уже этим летом.

Фото:Motor1

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+