ДомойАвтоновости сегодняСтало известно, как выглядит самая дорогая в мире игрушечная машинка

Стало известно, как выглядит самая дорогая в мире игрушечная машинка

За нее просят 3,6 миллиона рублей

Снимок экрана 2024 02 08 в 13.17.12

Игрушечные машинки в большинстве своем стоят дешево, ведь предназначены для детей. Впрочем, в них нуждаются и некоторые взрослые, обладающие неограниченным бюджетом. Специально для них недавно появился автомобиль, который рискует стать самой дорогой игрушкой в мире. 

Информацией и фотографиями такой машинки поделилась девушка-блогер c популярного зарубежного YouTube-канала «SuperBlondie». 

Снимок экрана 2024 02 08 в 13.17.49

Речь идет об уменьшенной, но полностью точной копии автомобиля Rolls-Royce Cullinan, которая стоит дороже, чем настоящий Volkswagen Golf. 

Для таких машинок вручную изготавливаются не только все даже самые мелкие детали экстерьера и интерьера, но еще и двигатель. 

Снимок экрана 2024 02 08 в 13.18.48

Причудливая игрушка, тираж которой составляет всего 1000 экземпляров, поставляется с собственным пультом дистанционного управления и по запросу может  подвергаться различным видам тюнинга, в том числе инкрустированию ее сидений бриллиантами.

rolls royce toy

Стартовая цена игрушечного Rolls-Royce Cullinan составляет 17 тысяч долларов (1,5 миллиона рублей), но показанный на видео автомобиль стоит гораздо дороже. За него предлагают выложить 40 тысяч долларов, что эквивалентно сумме в 3,6 миллиона рублей по текущему курсу. 

Источник:Supercarblondie

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+