ДомойАвтоновости сегодняНа продажу выставили необычный лимузин-пикап GMC Dually Limo

На продажу выставили необычный лимузин-пикап GMC Dually Limo

За уникальную машину просят почти 2 миллиона рублей

gmc dually limo 1

Когда речь заходит о машинах двойного назначения нет ничего лучше созданного своими руками автомобиля. Одну из них накануне выставили на продажу в Канаде. Созданный из двух моделей компании GMC (пикапа и лимузина) автомобиль представляет собой, пожалуй, самую странную переделку за последнее время. 

Начиная с передних стоек это обычный утилитарник GMC 3500, однако после передних дверей машина превращается в огромный лимузин и на этом не останавливается, так как создатели уникального проекта решили сохранить открытый грузовой отсек. 

gmc dually limo 2

Какого размера машина сказать сложно, но, похоже, расстояние от радиаторной решетки до задних фонарей вполне способно охватить длину в три оригинальных пикапа GMC 3500.

Внутри автомобиля может разместиться около десяти человек. Для них предусмотрен бар, специальная подсветка для создания атмосферы клубов из 90-х и даже камин.

А если планируется выезд на природу и нужно захватить дрова для костра, то их без проблем можно разместить в грузовом пространстве сзади. 

лимузин пикап

Пробег машины очень большой – 250 тысяч километров. Несмотря на это за уникальный проект его владелец хочет выручить 25 тысяч долларов или около 2 миллионов рублей. 

Источник:Kijijiautos

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+