ДомойАвтоновости сегодняВладелец Ferrari пожаловался на то, что обслуживание такого автомобиля стоит слишком дорого

Владелец Ferrari пожаловался на то, что обслуживание такого автомобиля стоит слишком дорого

Он уже выставил свою машину на продажу, а взамен купил Corvette C8

sobstvenik na ferrari prodava kolata si sled kato mu poiskaha 7 hiladi evro za podmana na nakolko butona 2

Владелец Ferrari пожаловался на высокие цены обслуживания и ремонта своей машины, что заставило его выставить итальянский суперкар на продажу. Такая мысль пришла мужчине в голову после того, как крайнее посещение сервиса обошлось ему почти в сумму около 10 тысяч долларов (770 тысяч рублей по текущему курсу).

Мужчина по имени Джерри Мосс рассказал о своих проблемах в соцсетях и там же опубликовал объявление о продаже автомобиля. 

По словам владельца Ferrari, расходы на техническое обслуживание суперкара чрезвычайно высоки. 

«Я потратил 15 тысяч долларов на то, чтобы заменить колесные подшипники, выполненные из керамики. Еще 4 тысячи у меня ушло на ремонт выпадающих фонарей. И это еще далеко не конец. Так происходит постоянно», – пожаловался мужчина, дополнив свой отзыв тем, что каждое обслуживание машины обходится ему минимум в 1500 долларов. 

669bfd56 medium

Чаша терпения переполнилась после того, как Мосс отправился в мастерскую для ремонта залипающих кнопок, где с него «содрали» почти 10 тысяч долларов.

Владелец Ferrari даже прикрепил чек из сервисного центра (на фото выше), судя по которому с него только за снятие и установку кнопок взяли 1800 долларов. Доставка новых кнопок обошлась еще в 80 долларов, а стоимость покраски всех элементов интерьера вылилась ему в 7 тысяч 542 доллара. 

В итоге он принял решение приобрести взамен Ferrari Corvette C8 из юбилейной серии, посвященной 70-летию этой модели. 

Источник:Соцсети

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+