ДомойАвтоновости сегодняВ Сети показали новый внедорожник Dongfeng Warrior M-Terrain

В Сети показали новый внедорожник Dongfeng Warrior M-Terrain

3Tm171Y9y01roZUNEFZl7ws800

Внешне этот автомобиль похож на продукцию американских автопроизводителей, в частности вездеходы Hummer. Однако автопром западного полушария тут совершенно ни при чем. 

Внедорожник, получивший название Dongfeng Warrior M-Terrain, является моделью, целиком и полностью созданной в Китае. Накануне местные СМИ опубликовали его очередные шпионские фотографии, раскрывающие ряд подробностей о новинке.

Судя по выложенным в Сеть снимкам, серийная версия вездехода Dongfeng окажется сильно похожа на представленный ранее прототип.

Warrior M-Terrain достался X-образный дизайн блоков ДХО, который был у концепта, но собственные более крупные фары. Внешний вид бампера также стал другим, чтобы более лаконично вписываться в общий облик машины.

Уже по шпионским фото можно понять, что компактным Warrior M-Terrain не будет. Впрочем, габариты автомобиля пока не раскрываются. 

Единственное, что на сегодняшний день известно о товарном варианте этого вездехода, он будет поддерживать множество современных технологий, включая сеть 5G, Gigabit Ethernet и так далее. Кроме того, от машины ждут самую совершенную на сегодняшний день интеллектуальную систему шасси с электронным управлением. 

Показанный на фотографиях салон выглядит как вполне характерный для подобного вида техники. Внутреннему убранству достался облик с определенными чертами американских автомобилей. 

flnFHJRFtuTTX 15xg HAws800

Приводить в движение серийный Warrior M-Terrain предстоит сразу четырем электромоторам общей мощностью 1000 лошадиных сил и 16000 Нм. 

Цены на автомобиль пока носят предварительный характер, но некоторые «поднебесные» издания уверены, что они составят минимум 700 тысяч юаней (6 миллионов 400 тысяч рублей). В продажу новинка поступит уже в этом году. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+