ДомойАвтоновости сегодняJAC представил новый кроссовер JS4 для российского рынка

JAC представил новый кроссовер JS4 для российского рынка

JS4

Компания JAC провела официальную презентацию нового кроссовера JS4, предназначенного для российского рынка. Анонс модели был сделан еще в июне этого года. Тогда представители китайского автогиганта обещали для новинки сразу несколько комплектаций, которые будут отличаться оснащением. В конце лета демонстрационный образец JS4 привезли в Сочи, а теперь состоялась его официальная премьера.

Судя по подписи к видеотрансляции с дебютом JS4, автомобиль позиционируется компанией JAC как автомобиль, идеально подходящий для женской аудитории. 

jac js4 2

Длина машины составляет 4410 мм, ширина – 1800 мм, высота – 1660 мм. Объем багажного отделения варьируется от 520 до 1050 литров в зависимости от положения спинок заднего ряда. 

В начальной комплектации JS4 для России будет укомплектован 1,6-литровым мотором мощностью 118 лошадиных сил, связку которому составит 6-скоростная МКПП. В арсенал модели войдут: ABS, две подушки безопасности, кондиционер, система курсовой устойчивости, круиз-контроль, аудиосистема, датчики парковки и 17-дюймовые колесные диски.

jac js4 3

Средняя в иерархии версия получит под капот полуторалитровый «наддувный» мотор, выдающий 136 лошадиных сил. Связку ей составит МКПП или вариатор. Оснащение таких кроссоверов дополнят боковыми шторками безопасности, климат-контролем, мультимедийной системой с 10,25-дюймовым дисплеем, люком и отделкой салона из ткани и кожзама.

jac js4 4

На вершине гаммы расположится вариант JS4 с турбомотором и безальтернативным вариатором. Привод, как и в случае со всеми другими комплектациями кроссовера, будет только передним. Такой автомобиль сможет похвастать наличием светодиодной оптики, передних кресел с функцией подогрева, водительским сиденьем с электрическим приводом, камерами кругового обзора, виртуальной комбинацией приборов и кожаной отделкой салона.

Цены на JAC JS4 для России обещают раскрыть в ближайшее время. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+