ДомойАвтоновости сегодняAudi Quattro Turbo 1982 года выпуска, который простоял в сарае почти 30...

Audi Quattro Turbo 1982 года выпуска, который простоял в сарае почти 30 лет, показали на видео

Audi Quattro Turbo 1

YouTube-канал «The Late Brake Show», специализирующееся на необычных автомобильных находках, показало в новом ролике автомобиль Audi Quattro Turbo 1982 года, который простоял в сарае с 1994 года. Сейчас эту машину выставили на аукцион.

Кузов этого «Ауди», забытого в одном из шотландских амбаров почти на 30 лет, оказался заметно потрепан временем. Он сильно заржавел, так что потребуется немало усилий для того, чтобы вернуть машину в приемлемом виде на дороги. 

Пробег этого Quattro Turbo, согласно одометру, составляет 93 тысячи 476 километров. Несмотря на почтенный возраст, машина может похвастать наличием оригинальных легкосплавных колесных дисков Fuchs, придающих ей привлекательную цветовую гамму.

Audi Quattro Turbo012

Предыдущий владелец все же установил на автомобиль собственный обвес, который, впрочем, соответствует своему времени и сильно не влияет на ценность этой «Ауди», поскольку в любом случае нуждается в восстановлении. 

1982 Audi Quattro Turbo barn find 24

Интерьер, в отличие от кузова, пострадал менее серьезно, хотя внутри все-таки наблюдаются определенные признаки его износа. Благодаря тому, что автомобиль находился не на солнце в течение десятилетий, приборная панель и сиденья остались в хорошем состоянии. 

Приводит в движение конкретно этот Audi Quattro Turbo 2,2-литровая рядная «пятерка» с турбонаддувом, которой также понадобится переборка. 

За машину, выставленную на торги на площадке «Car and Classic», просят 10 тысяч 800 евро или 650 тысяч рублей по текущему курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+