ДомойАвтоновости сегодняБлогер нашел заброшенный участок, забитый автомобилями BMW, Bentley и Porsche

Блогер нашел заброшенный участок, забитый автомобилями BMW, Bentley и Porsche

Среди брошенных машин обнаружился даже один Rolls-Royce.

collage

Блогер с YouTube-канала «The Berded Explorer» (в переводе с английского языка «Бородатый исследователь») опубликовал новый видеоролик, в котором продемонстрировал очередную находку. Речь идет о заброшенном участке, на котором были обнаружены хорошо сохранившиеся автомобили BMW и Bentley, а также Jensen Interceptor, Lotus Esprit и Cadillac Eldorado и другие.

Где именно находится место, показанное на видео, не уточняется, но есть стойкое ощущение, что оно расположено в Великобритании. Частная собственность выглядит полуразрушенной, заросшей деревьями и сорняками, но скрывает десятки интересных автомобилей. 

Многие машины находятся в плачевном внешнем состоянии, но их внутреннее убранство все еще сохранилось. Капоты некоторых покрыты ржавчиной, а другие оказались завалены коробками, что говорит о том, что они стоят на этом месте уже очень давно. А сорняки и трава на участке выросли до таких размеров, что закрывают их колеса и бамперы.

В список автомобилей, которые были обнаружены на участке, вошли некоторые культовые модели, такие как Ford Sierra XR 4×4, Metro GT-A, Fiat Coupe с шильдиком Abarth, Lotus Esprit и Jensen Interceptor, а также бесчисленное количество Peugeot, несколько Citroen, пару Mercedes-Benz, BMW, Mini, Morris, MG и других. 

Но пробравшись в заброшенный сарай на том же участке блогер наткнулся на куда более интересную коллекцию. Среди машин, обнаруженных им, оказались: Bentley, Jaguar и даже Rolls-Royce, помимо которых в кадр попали Porsche 911, как минимум два экземпляра Porsche 924, Porsche 944 и Cadillac Eldorado. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+