ДомойАвтоновости сегодняCadillac прорекламировал самый мощный Escalade

Cadillac прорекламировал самый мощный Escalade

Для рекламы задействовали известного музыканта.

самый мощный Escalade

Премьера нового Cadillac Escalade-V состоялась несколько недель назад, но рекламная кампания модели только начинается. Американский автопроизводитель выпустил видеоролик с новинкой под названием «Be Iconic». В клипе снялся не только Escalade-V, но и доминиканский музыкальный продюсер «Маффио».

Сам ролик не рассказывает ничего нового о внедорожнике, однако включает в себя динамичные проезды автомобиля, тогда как до сих пор все визуальные материалы с Escalade-V включали лишь «статику».

Внешне такой «Эскалейд» отличается от обычного внедорожника некоторыми изменениями в дизайне, включая новую черную радиаторную решетку, 22-дюймовые колесные диски, красные тормозные суппорты Brembo, а также обновленные бамперы.

Приводит в движение Escalade-V, показанный в рекламном материале, 6,2-литровый V8, оснащенный крупным 2,65-литровым нагнетателем. Мощность мотора составляет 682 лошадиные силы.

Техническая сторона самого производительного «Эскалейда» также отличается от стокового внедорожника. Для него предусмотрели фирменные амортизаторы Magnetic Ride Control четвертого поколения и спортивную подвеску Air Ride Adaprive с более жесткими задними пружинами, чем передние. Связку мотору составила 10-скоростная автоматическая трансмиссия, передающая крутящий момент на все четыре колеса.

Продавать новый Escalade-V компания Cadillac будет как в обычной версии, так и исполнении ESV с удлиненной колесной базой. Стоимость модели составит от 149 тысяч 990 долларов (9 миллионов 700 тысяч рублей).

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+