ДомойАвтоновости сегодняПосмотрите на лимитированный BMW M5 CS: его разбили в первые дни после...

Посмотрите на лимитированный BMW M5 CS: его разбили в первые дни после покупки

Один из самых мощных новых лимитированных седанов BMW уже успел попасть в ДТП.

BMW M5 CS

M5 CS 2022 считается не просто лучшей версией этого спортивного седана баварской марки, но и одной из лучших моделей, когда-либо созданных подразделением «М». Оснащенная 4,4-литровым 627-сильным V8 с двумя турбинами четырехдверка представляет собой самый быстрый и мощный BMW на сегодняшний день. А еще автомобиль является довольно редким, так как его тираж будет ограничен всего 1000 экземплярами. Впрочем, по крайней мере одна из таких машин уже успела попасть в ДТП и уже выставлена на продажу. 

Объявление опубликовано на портале «Copart» (онлайн-аукцион по продаже б/у, поврежденных и списанных авто). Судя по характеру повреждений, BMW M5 CS попал в весьма серьезную аварию, в результате которой получил значительные повреждения кузова, приводящие к чрезвычайно дорогому ремонту. 

BMW M5 CS 4

Как видно по фотографиям, баварской «заряженной» 4-дверке достался не один удар, а сразу несколько. Повреждения в передней части включают бампер, фары и крылья, которые полностью отсутствуют, а также вмятины на капоте.

С других ракурсов заметно, что разбито одно из окон, а задняя пассажирская дверь вогнута внутрь салона.

98ed6e2f9cfe499da6d0f1214042d3be ful

Большая часть интерьера этого BMW M5 CS разобрана. В нем отсутствуют передние и задние сиденья, напольные коврики и некоторые детали трансмиссионного тоннеля, что говорит о том, что машину уже распродают по запчастям. 

BMW M5 CS 5

В описании к лоту не указано, находится ли автомобиль все еще на ходу. Его пробег также неизвестен, но учитывая, что машина была выпущена в 2022 году, можно предположить, что он минимален.

BMW M5 CS 6

Разумеется, отремонтировать автомобиль по-прежнему возможно, но не исключено, что в конечном счете его просто распродадут по запчастям. Тем более, что этот процесс уже начался. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+