ДомойАвтоновости сегодняПосмотрите, как испортили Audi R8, чтобы сделать некачественную копию LaFerrari 

Посмотрите, как испортили Audi R8, чтобы сделать некачественную копию LaFerrari 

На что только не пойдешь ради того, чтобы исполнить мечту стать владельцем Ferrari.

999362

В мире существует множество сомнительных копий суперкаров, но в основе каждого из этих проектов в большинстве случаев лежит автомобиль, который был никому не нужным хламом. Другая часть так называемых реплик использует в качестве доноров обычный автомобиль, который выпускался большими партиями, а значит создатель копии не испортил что-то редкое. Однако владелец показанной на фотографиях LaFerrari FX K Evo решил пойти собственным путем. 

Мужчина, проживающий в ЮАР, переделал собственный недешевый спортивный автомобиль Audi R8 первого поколения в низкокачественную копию Ferrari LaFerrari FX K Evo, а затем выставил ее на продажу на одном из популярных маркетплейсов за 41 тысячу долларов (2 миллиона 700 тысяч рублей).

Зазоры в кузовных панелях реплики «Феррари», в основе которой лежит «Ауди», настолько велики, что в них можно просунуть ладонь, а двери едва выдерживают собственный вес. 

999349

Даже колесные диски Vossens являются неоригинальными и кажутся слишком маленькими для широкой задней части и слишком большими для «передка» машины. 

999359

Но, что еще хуже, получившаяся копия представляет собой странную смесь между «обычным» LaFerrari и гоночным FXX-K Evo. 

999352

Интерьер демонстрирует, что над его переделкой никто не заморачивался. Впрочем, одна деталь все же была изменена – это шильдик Audi, замененный на эмблему итальянского гарцующего жеребца. 

Подробностей о том, зачем владельцу понадобилось портить Audi R8, чтобы превратить его в чудовищную копию LaFerrari, не приводится. Не исключено, что в конечном счете итоговый результат разочаровал и его самого, ведь в итоге машина оказалась на продаже. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+