ДомойАвтоновости сегодняРоскошный седан Buick Avenir может стать серийным

Роскошный седан Buick Avenir может стать серийным

screenshot49 134493 b1

Руководство компании General Motors рассматривает возможность выпуска серийной версии своего роскошного седана под названием Avenir.

Данную информацию подтвердил глава компании Марк Рейсс. Если новинке будет «дан зеленый свет», то она бросит вызов на мировом авторынке Mercedes-Benz S-Class и BMW 7-Series.

Дизайн автомобиля обладает роскошными чертами. В частности салон новинки отделан исключительно качественными материалами: шелком, натуральной кожей, а также деревом.

Компания Buick в рамках автосалона в Нью-Йорке провела официальную презентацию своего нового концепт-кара под названием Avenir. В переводе с французского языка новинка носит имя «будущее». Таким образом, американский автогигант намекает, что данная модель является своеобразным показателем, как будут выглядеть автомобили марки в будущем. В дизайне новинки можно отметить черты от модели Riviera.

В целом, автомобиль получил футуристичный дизайн, который является инновационным для Buick. Габаритная длина новинки составляет 5195 мм, а ширина порядка 1931 мм.

Автомобиль получил крупные 21-дюймовые колесные диски и хромированные элементы кузова.

Приводить в движение новинку будет 6-цилиндровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива и полным приводом. В паре с мотором работает автоматическая 9-диапазонная коробка передач.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+