ДомойАвтоновости сегодняСедан Geely Binrui Cool на базе Coolray: известны все подробности

Седан Geely Binrui Cool на базе Coolray: известны все подробности

Geely Binrui Cool

До недавнего времени компания Geely продавала в «Поднебесной» седан Binrui, который формально является близком родственником хорошо известного в России кроссовера Coolray. Спустя три года с даты премьеры 4-дверка пережила небольшой рестайлинг, а теперь изменилась еще более масштабно.

Глубоко модернизированный вариант получил название Binrui Cool. Седан предложат покупателям сразу в трех версиях: Fengchi, Electric и Thunder. 

Главные отличительные черты новинки от ее предшественника: более объемный дизайн передней части кузова с узкой радиаторной решеткой, новой LED светотехникой как спереди, так и сзади, а также увеличенными бамперами и крупными патрубками выхлопа. Оспортивленная модификация Bunrui Cool сможет похвастать наличием 17-дюймовых колесных дисков и контрастных вставок на кузове, а также более агрессивным аэрообвесом, включающим крупногабаритный спойлер.

Интерьер седана выполнят в семейном стиле Geely с объединенными в общий блок 10,25-дюймовым дисплеем цифровой панели приборов и 12,3-дюймового экрана мультимедийной системы. Сиденья будут отделаны черной кожей с контрастными полосами и вставками из алькантары. 

Под капотом Binrui Cool ожидается появление полуторалитрового 4-цилиндрового турбомотора с непосредственным впрыском топлива, максимальная мощность которого составит 181 лошадиную силу и 290 Нм крутящего момента. С места до первой «сотни» такой седан будет разгоняться всего за 7,1-секунды, а его средний расход топлива составит 5,9-литра.

1488x0 1 autohomecar ChwFj2Iyjj

В продажу в Китае Geely Binrui Cool должен поступить до конца мая. Его появление на российском рынке не рассматривается. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+