ДомойАвтоновости сегодняНовый Hyundai Palisade рассекретили до премьеры

Новый Hyundai Palisade рассекретили до премьеры

Новый Hyundai Palisade

Премьера модели состоится на этой неделе, но как будет выглядеть реформенный корейский большой SUV уже известно, причем как снаружи, так и внутри. Корейское автомобильное издание «The Korean Car Blog» опубликовало в Сети фотографии обновленного кроссовера Hyundai Palisade, кузов которого впервые был полностью лишен маскировки.

Судя по скриншоту, сделанному с превью YouTube-трансляции дебюта нового Palisade, которую запланировали на 13 апреля, флагманский вседорожник «Хендэ» ожидает эволюционный апгрейд. Он затронет как его внешнюю, так и внутреннюю части.

Изменения «передка» включат в себя перемены в количестве линзованных секций в основных блоках фар (их число сократится с 3 до 2). Верхние сегменты оптики станут шире и сольются с радиаторной решеткой, как это было реализовано в Hyundai Tucson. Ну а дизайн ДХО выполнят в виде нескольких вертикальных штрихов. 

876 d 850

Как можно заметить на снимке, также у «Палисад» появится новый зеленый оттенок кузова, окантовка «гриля» и нижнего молдинга представят собой широкие хромированные полосы, а сама решетка радиатора сменит «рисунок». 

40ce3888a9cd5f564d628ac2e483677171ebee57

В салоне кроссовера изменения сведутся к появлению 4-спицевого рулевого колеса, повторяющего собой дизайн руля седана Sonata. Дефлекторы обдува растянут на всю ширину передней панели, а также увеличат диагональ сенсорного дисплея мультимедийной системы. 

Официальных данных о возможных переменах под капотом Palisade пока нет, но корейские СМИ предполагают, что рестайлинговому кроссоверу взамен старого 2,2-литрового «турбодизеля» с чугунным блоком цилиндров модели достанется более современный алюминиевый агрегат линейки Smartstream, тогда как одна из актуальных бензиновых атмосферных «шестерок» уступит свое место 4-цилиндровому «наддувному» мотору. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+