ДомойАвтоновости сегодняHyundai обновит один из самых доступных кроссоверов: первые фото

Hyundai обновит один из самых доступных кроссоверов: первые фото

T0AL

Компания Hyundai готовится к плановому рестайлингу одного из своих самых доступных и популярных кроссоверов, представленного на рынках развивающихся стран. Презентация «паркетника» Venue 2022 должна состояться в ближайшие несколько месяцев, а пока стало известно как он может измениться с обновлением.

Согласно ранее опубликованным шпионским снимкам, основные перемены в дизайне Venue сосредоточатся в его передней части кузова. «Передок» автомобиля переоформят в стиле последнего Tucson.

Кроссоверу достанется параметрическая радиаторная решетка, штатные светодиодные дневные ходовые огни, прожекторная головная оптика, оспортивленный бампер и защитная пластина.

2022 Hyundai Venue Facelift Grille

Корму модернизируют, добавив ей полностью новые задние фонари, которые будут объединены между собой горизонтальной светодиодной плашкой, а также переформатировав бампер. 

2022 Hyundai Venue Facelift Rear Spied

Техническая часть реформенного Venue пока официально не раскрывается, но, скорее всего, она останется без изменений.

Сейчас, напомним, агрегатная линейка компактного «паркетника» состоит из 1,2-литрового атмосферного агрегата, выдающего 83 лошадиные силы, 118-сильного «наддувного» двигателя и турбодизеля мощностью 99 л.с. Список трансмиссий включает в себя 5-ступенчатую «механику», интеллектуальную МКПП без педали сцепления, а также 7-скоростной «робот» DCT.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+