ДомойАвтоновости сегодняСтало известно, как будет выглядеть Honda CR-V 6 поколения

Стало известно, как будет выглядеть Honda CR-V 6 поколения

cr-v 6

Компания Honda работает над новой генерацией кроссовера CR-V. Премьера автомобиля запланирована на конец 2022 года – начало 2023-го.

Никаких подробностей о том, как будет выглядеть реформенный японский «паркетник», кроме шпионских фото в камуфляже с испытаний, до сих пор не было. Однако теперь в Сети появилось изображение модели, предназначенное для регистрации его внешнего облика.

Судя по патентной картинке, CR-V 6 поколения получит полностью новый кузов, основные характеристики которого заключаются в динамичной конфигурации бокового остекления, вертикальном профиле уклона «передка», зауженной «оптике» и крупной шестиугольной радиаторной решетке. 

3798652

Каким окажется дизайн кормы автомобиля на патентных изображениях не показали. Впрочем, если взглянуть на ранее попадавшиеся в объективы фотошпионов прототипы, то можно заметить, что стиль их задних частей кузова сильно перекликался с актуальной моделью. 

3798658

О технических характеристиках шестого CR-V официально ничего не сообщается. Тем не менее, японские журналисты утверждают, что популярный «хондовский» кроссовер продолжат комплектовать полуторалитровым бензиновым «наддувным» двигателем, но для некоторых рынках предусмотрят гибридную модификацию на базе 2-литрового «турбомотора». 

Главным рынком для новинки, как и в случае с предыдущими генерациями, станет США. При этом у себя на родине в Японии новый CR-V продавать не планируют. Место этого кроссовера займет новый «паркетник» C-класса.

В России новый Honda CR-V ждать также не стоит. Компания покинет наш рынок в течение 2022 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+