ДомойАвтоновости сегодняВнедорожник Suzuki Jimny превратили в микровэн Jimry

Внедорожник Suzuki Jimny превратили в микровэн Jimry

618b82dbf5001c46d7dc02e0

Японское тюнинг-ателье T-Style представило необычный проект, представляющий собой симбиоз моделей Suzuki Jimny и Suzuki Every Wagon. Путем слияния внедорожника и микровэна получился автомобиль, названный его проектировщиками Suzuki Jimry. 

От Jimny машине досталась только передняя часть кузова – фары и радиаторная решетка внедорожника благодаря одинаковым размерам моделей встали на Every Wagon практически без доработок. Впрочем, без оригинальных деталей все же не обошлось.

Большая разница в дорожном просвете и высоте кузова заставила тюнеров придумать машине собственный бампер, который хоть и выглядит похожим на Jimny, но имеет другие пропорции, а также оригинальные крылья и капот. 

618b82e3905f5e4b578dbc8f

Двигатель остался без изменений. Это 666-кубовый мотор мощностью от 49 до 64 лошадиных сил, работающий в паре с 4-скоростным «автоматом». В штатное оснащение новой модели вошли: кондиционер, 2 подушки безопасности, задние парктроники, система предупреждения о выезде из полосы движения, система бесключевого доступа и многое другое. 

Также авторы проекта предлагают за дополнительную плату переделать салон в Every по собственному вкусу. 

Стоимость тюнинг-комплекта для микровэна, делающего его похожим на Suzuki Jimny, оценена в 248 тысяч иен или 156 тысяч рублей по текущему курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+