ДомойАвтоновости сегодняОбновленный компактвэн Mitsubishi Xpander: первое видео

Обновленный компактвэн Mitsubishi Xpander: первое видео

pre new xpander 2

Компания Mitsubishi, подогревая интерес к грядущей премьере обновленного вэна Xpander, опубликовала первый видеотизер новинки, который раскрыл ряд подробностей о дизайне реформенной модели.

7-местный Xpander вышел в продажу в 2017 году. На первых порах автомобиль был доступен только для покупателей Юго-Восточной Азии, однако затем вэн добрался и до других рынков, в том числе Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока. 

Готовящийся рестайлинг станет уже вторым для модели. Первую она пережила еще в прошлом году, но на сей раз доработок оказалось больше. Если в 2020-м вся модернизация ограничилась лишь заменой решетки радиатора, то теперь была переформатирована головная оптика. Компактвэн получил Т-образные фары, а также доработанные полосы ДХО, расположенные на уровень выше. Кроме того, если верить ранее опубликованным шпионским снимкам, у новинки будет другая «начинка» задних фонарей.

Как будет выглядеть салон реформенного Xpander пока не показали. Впрочем, практически наверняка внутри автомобиля можно ожидать появления новой мультимедийной системы и блока управления климат-контролем, а также иных материалов отделки. 

Двигатель, скорее всего, останется прежним. В Индонезии Xpander сейчас продают с безальтернативным 1,5-литровым «атмосферником» мощностью 105 лошадиных сил (141 Нм). 5-ступенчатая МКПП также должна остаться без изменений, однако старый 4-диапазонный «автомат» могут заменить на вариатор. Привод, как и раньше, будет только передним.

В продажу в Индонезии реформенный Mitsubishi Xpander поступит до конца 2021 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+