ДомойАвтоновости сегодняChevrolet привезет в Россию новую загадочную модель

Chevrolet привезет в Россию новую загадочную модель

f57727700f19304d65500

Компания Chevrolet может начать продажи в России новой модели. О какой именно идет речь, пока не уточняется. Но ей может оказаться как новый кроссовер Tracker, так и большой седан Malibu или же Lacetti. 

О том, что «Шевроле» готовит для российского рынка новый автомобиль, рассказал на открытии очередного автосалона компании в РФ директор официального дистрибьютора марки «Келес Рус» Вадим Артамонов.

По словам топ-менеджера, компания рассчитывает, что до конца года доведет количество дилерских центро в России до 65, а также расширит модельный ряд в массовом сегменте.

ravon gentra 200216.jpg 1290x895 q85 crop subsampling 2 1

Какая именно модель может появиться в продаже на нашем рынке, остается только догадываться. Не исключено, что ей станет новый компакт-кроссовер, который недавно вышел в продажу в Казахстане. Там за него просят от 7 миллионов 790 тысяч тенге или 1 миллион 300 тысяч рублей по текущему курсу. 

Впрочем, нельзя исключать и вариант с возвращением в Россию модели Lacetti, а также отбрасывать в сторону возможное появление на нашем рынке более крупного седана Malibu. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+