ДомойАвтоновости сегодняRenault показала 5-звездочный отель на колесах

Renault показала 5-звездочный отель на колесах

renault hippie caviar hotel show car teaser

Компания Renault опубликовала серию тизерных изображений нового автомобиля, представляющего собой полностью пересмотренный взгляд на сегмент домов на колесах. Машина получила название Hippie Caviar Hotel и является 5-звездочным отелем, который может передвигаться на любые расстояния как обычный автомобиль.

В основе модели лежит минивэн Trafic. Пока автомобиль представлен исключительно в виде изображений, но в ближайшем будущем будет реализован по крайней мере в виде концепт-кара. 

renault hippie caviar hotel sho1w car teaser 1

В Renault не спешат вдаваться в подробности этого проекта, но отмечают, что пятизвездочный дом на колесах имеет выдающиеся возможности с точки зрения трансформации салона. Так, при желании журнальный столик в Hippie Caviar Hotel можно превратить в лестницу, а скамейку – в кровать, которую можно поставить куда угодно.

renault hippie caviar hotel show car teaser 1

Но, пожалуй, главной фишкой автомобиля является так называемый «логистический контейнер». Речь идет о полностью оборудованной ванной комнате и заряженных батареях, которые, по задумке авторов проекта, будут доставляться дроном в любую точку на карте. 

Премьера первого отеля на колесах Hippie Caviar Hotel от Renault запланирована на конец августа, когда свои двери общественности и журналистам откроет выставка Caravan Salon в Дюссельдорфе. 

Появится ли такой автомобиль в серийном производстве, остается только догадываться.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+