ДомойАвтоновости сегодняToyota рассекретила часть салона новой Tundra

Toyota рассекретила часть салона новой Tundra

4 1 d 850

Toyota готовится к премьере нового поколения пикапа Tundra. Вслед за слитыми в Сеть фотографиями экстерьера новой модели в версии TRD Pro, в интернете появились официальные изображения салона новинки.

Опубликованные снимки не дают особой информации о наполнении интерьера, и, по видимому, должны демонстрировать только улучшенную обзорность автомобиля. Добиться ее удалось за счет увеличения наклонна стоек ветрового стекла и уменьшения их толщины.

4 2

Кроме того, на картинках можно заметить часть дисплея «мультимедии» (на заглавном фото), который, судя по изображению, будет расположен слегка возвышаясь над центральной консолью (так называемый «парящий» стиль).

4 3

Также на фотографиях видны высокочастотные динамики в нижней части стоек и новый руль с отделкой перфорированной кожей и отметкой нулевого положения. 

Как будет выглядеть новая Toyota Tundra уже известно. Пресс-служба «Тойота» ответила на дилерскую утечку публикацией официальных изображений автомобиля. 

Данные о техническом оснащении пикапа, в свою очередь, пытаются сохранить до премьеры, запланированной на ближайшие месяцы. Скорее всего, новая «Тундра» сменит 5,7-литровый V8 мощностью 386 лошадиных сил на силовой агрегат, представленный в новом Land Cruiser 300. В качестве него выступит 3,5-литровый твин-турбированный V6, работающий в паре с десятискоростным «автоматом». 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+