ДомойАвтоновости сегодняНовый Chevrolet Tahoe: стали известны рублевые цены

Новый Chevrolet Tahoe: стали известны рублевые цены

Tahoe.2 1

Компания Chevrolet анонcировала появление в России обновленного рамного внедорожника Tahoe. Прием заказов на него на нашем рынке начнется уже с 1 июля. Автомобиль предложат покупателям в двух комплектациях. Сегодня стали известны их цены.

За спортивную версию Tahoe RST будут просить от 6 миллионов 99 тысяч рублей. Стоимость модификации Z71, ориентированной на езду по бездорожью, составит 5 миллионов 999 тысяч рублей. 

Tahoe.3 1

Длина обновленной модели будет равна 5351 мм (+169 мм к предшественнику). Колесная база вытянется на 125 мм – до 3071 мм.

В салоне установят новую приборную панель, которая по-прежнему будет только аналоговой, используют множество шайб-крутилок, появится 10-дюймовый планшет информационно-развлекательной системы и акустическая система Bose Premium.

Tahoe.4 1

Американский рамный внедорожник для России укомплектуют безальтернативным 5,3-литровым двигателем V8 мощностью 343 лошадиные силы, работающим в связке с 10-диапазонным «автоматом». 

В список оснащения модели войдут: адаптивная пневмоподвеска Air Ride Adaptive Suspension, 2-ступенчатая «раздатка» с электронным упрпвлением и полный комплекс систем активной и пассивной безопасности.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+