ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Mitsubishi Pajero Sport встал на конвейер в России

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport встал на конвейер в России

5c1d75d2283454c302ec75533357de8c65677df8

Компания Mitsubishi приступила к серийному производству обновленного Pajero Sport. Сборка модели организована на предприятии «ПСМА Рус», расположенном в Калужской области. Накануне с конвейера этого завода сошли первые экземпляры обновлённого внедорожника. 

Автомобиль выпускают в двух вариациях: с 2,4-литровым турбодизельным агрегатом мощностью 181 л.с., работающим в связке с 6-ступенчатой МКП или 8-диапазонным «автоматом», а также с 3-литровым 209-сильным бензиновым мотором, сочетающимся исключительно с автоматической трансмиссией. Привод всех версий рестайлингового Pajero Sport – полный Super Select 4WD II.

Внедорожник получил пересмотренную дизайн-концепцию Dynamic Shield с высоким капотом и более массивными хромированными деталями. Интерьер модели, по словам представителей Mitsubishi, стал ещё более комфортным. Опциональный список автомобиля был существенно расширен, обзаведясь в том числе функцией бесконтактного открытия багажника.

Реформенный внедорожник уже доступен для российских покупателей. Новинка продается в четырех комплектациях: Invite, Intense, Instyle и Ultimate. Стоимость базовой версии начинается от 2 миллионов 879 тысяч рублей. Вторая в иерархии модификация оценена в 3 миллиона 149 тысяч рублей. За средний вариант просят минимум 3 миллиона 399 тысяч рублей, а за «топовый» – 3 миллиона 699 тысяч рублей.

В сравнении с дорестайлинговым Pajero Sport обновленный внедорожник подорожал на несколько сотен тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+