ДомойАвтоновости сегодняHyundai Creta 2021 для России попала на видео. Удалось заглянуть в ее...

Hyundai Creta 2021 для России попала на видео. Удалось заглянуть в ее салон

хендай крета 2021 для россии
Фото: скриншот с YouTube

Компания Hyundai готовится к старту производства второго поколения кроссовера Hyundai Creta, которое должно начаться уже в июне 2021 года на предприятии бренда в Санкт-Петербурге. А пока тестовые образцы машин, обклеенные камуфляжам, колесят по дорогам города. Один из таких прототипов накануне удалось заснять на видео прохожему, который также смог заглянуть в салон новой “Креты”.

Судя по ролику, несмотря на приближение к премьере сбрасывать камуфляж новая Creta пока не спешит. Поэтому оценивать ее экстерьер сейчас можно только по отдельным деталям, проглядывающимся сквозь маскировку. На видео можно заметить, что «наша» Creta оснащена двухъярусной оптикой, оригинальной решеткой радиатора, новыми колесными дисками и полностью переработанными задними фонарями. 

Видео: AlexanderMgel

Автору ролика удалось даже заглянуть в салон машины, но чего-то интересного увидеть там не получилось, поскольку интерьер также был замаскирован. Тем не менее, определенные выводы сделать все-таки удастся. Судя по обшивкам и ручкам дверей, внутренние убранство новой Creta унифицируют с «глобальной» версией этого кроссовера, который заметно отличается от китайского аналога ix25 с большим планшетным дисплеем на центральной консоли. 

О технических характеристиках автомобиля пока ничего неизвестно, но, скорее всего, они останутся без изменений. В таком случае самый популярный кроссовер в России сохранит прежние 1,6 и 2-литровые «атмосферники», работающие в паре с 6-ступенчатой «механикой» и «автоматом».

Премьера нового поколения Hyundai Creta состоится в ближайшие месяцы. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+